Другие: статьи за 08.08.2016

08.08.2016, 19:05
Девятнадцатая "ракетка" мира россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла пуэрториканке Монике Пуиг в матче второго круга олимпийского теннисного турнира.
08.08.2016, 18:47, 1

Россиянин Владимир Масленников стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м. В финале он показал результат 184,2 балла.

08.08.2016, 18:39, 1

Федеральный суд Швейцарии отказал двукратной олимпийской чемпионке в прыжках c шестом Елене Исинбаевой и чемпиону мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами Сергею Шубенкову в приостановке решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по отстранению российских легкоатлетов от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает ТАСС.

08.08.2016, 18:11
Российская саблистка Софья Великая пробилась в 1/4 финала Олимпийских игр. В 1/8 финала российская спортсменка в упорной борьбе победила представительницу Франции Шарлотту Лембах - 15:14.
08.08.2016, 17:47
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает, что чиновники Международного паралимпийского комитета (IPC) своим решением об отстранении российских спортсменов от Паралимпийских игр перешли все границы.
08.08.2016, 17:10
Российская саблистка Екатерина Дьяченко пробилась в 1/8 финала Олимпиады. В 1/16 россиянка победила представительницу Кореи Со Джи Ен – 15:12.
08.08.2016, 16:47, 1

Немецкая яхтсменка Виктория Юрчок призналась, что её пугает состояние воды в заливе, в котором будут проходить соревнования на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

08.08.2016, 16:31
Россиянин Владимир Масленников вышел в финал соревнований в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м.
08.08.2016, 15:35
Шведская пловчиха Дженни Юханссон прокомментировала своё выступление в полуфинале на дистанции 100 метров брассом.
08.08.2016, 15:24
В апелляциях от двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой и чемпиона мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами Сергея Шубенкова речь идёт именно о допуске на Олимпийские игры в Рио, а не о материальной компенсации.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].