Другие: статьи за 31.01.2016

31.01.2016, 21:24

Сборная Германии стала чемпионом Европы. В финале немцы обыграли испанцев - 24:17.

31.01.2016, 19:56

Волейболистки екатеринбургской команды "Уралочка-НТМК" в выездном матче 11-го тура чемпионата России в четырёх партиях переиграли питерскую "Ленинградку".

31.01.2016, 11:14
В Веллингтоне завершился третий этап Мировой серии по регби-7. В финале сборная Новой Зеландии в упорной борьбе взяла верх над южноафриканцами со счётом 24:21..
31.01.2016, 10:07
Олимпийская чемпионка Игр 2012 года в Лондоне в прыжках с шестом американка Дженнифер Сур стала победительницей соревнований по лёгкой атлетике в Нью-Йорке, установив мировой рекорд
31.01.2016, 09:16
Вице-президент UFC Дэйв Шоллер после UFC on FOX 18 сообщил, что организация собирается провести турнир в России.
31.01.2016, 08:45
Мужская сборная России заняла 14-е место в итоговом протоколе третьего этапа Мировой серии по регби-7 в Веллингтоне (Новая Зеландия).
31.01.2016, 08:23

Живая легенда ММА Федор Емельяненко, который недавно вернулся в спорт победой над индийцем Джейдипом Сингхом на турнира Rizin, рассказал о дальнейших планах.

31.01.2016, 07:59

В Нью-Джерси завершился очередной турнир UFC, который преподнёс, как минимум, одну сенсацию.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].