Другие: статьи за 29.08.2015

29.08.2015, 21:14

Мужская сборная Нидерландов нанесла поражение команде Германии в финале чемпионата Европы по хоккею на траве, который завершился в Лондоне.

29.08.2015, 18:10

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что лёгкая атлетика принесет России больше медалей на Олимпиаде в Бразилии, чем на текущем чемпионате мира в Пекине.

29.08.2015, 17:39

Молодёжная сборная России в трёх сетах победила Мексику в матче 5-го тура группового турнира чемпионата мира, проходящего в Дубае.

29.08.2015, 17:30

Чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Кучина рассказала о том, что чувствует после финала чемпионата мира в Пекине.

29.08.2015, 16:08

32-летний поляк Петр Малаховски, становившийся серебряным призёром чемпионатов мира в 2009 и 2013 годах, завоевал первое в своей карьере золото мировых форумов.

29.08.2015, 16:02

Сборная Ямайки с рекордом чемпионатов мира выиграла женскую эстафету 4x100 метров. Для Ямайки это пятое золото на турнире. Все они были добыты в спринте - три в гладком, и четыре - в барьерном. Россиянки потеряли палочку при передаче.

29.08.2015, 15:45

Американец Эштон Итон завоевал золото в десятиборье на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Пекине, обновив установленный им же мировой рекорд, россиянин Илья Шкуренев занял четвёртое место

29.08.2015, 15:17

Победительница мирового первенства 2014 года в помещении россиянка Мария Кучина завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Пекине

29.08.2015, 14:44

Белоруска Марина Арзамасова завоевала золотую медаль в беге на дистанции 800 метров на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Пекине

29.08.2015, 13:28

Драматизировать ситуацию в российской лёгкой атлетике не стоит, - заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].