Статьи за 23.03.2024

23.03.2024, 02:04
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в третий круг турнира WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга она нанесла поражение американке Шелби Роджерс.
23.03.2024, 01:52
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Майами (США). Вторая ракетка мира обыграла в стартовом матче на турнире испанку Паулу Бадосу.
23.03.2024, 01:46
На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Монреале (Канада), завершился ритм-танец у танцевальных дуэтов. Лучший результат показали американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс.
23.03.2024, 01:34
В Лондоне (Великобритания) на стадионе "Олимпийский" завершился товарищеский матч. Встречались сборные Испании и Колумбии.
23.03.2024, 01:29
Российский теннисист Андрей Рублёв не сумел выйти в третий круг турнира серии "Мастерс" в Майами (США). В матче 2-го круга россиянин уступил чеху Томашу Махачу.
23.03.2024, 01:26
В пятницу, 22-го марта, Зинэтула Билялетдинов принял важное для себя решение
23.03.2024, 01:21
Во время товарищеского матча сборных России и Парагвая, который запланирован на 25 марта на "ВТБ Арене" в Москве, не будет развлекательных мероприятий. Об этом сообщает "РБ Спорт".
23.03.2024, 01:14
Спортивный комментатор Виктор Гусев подтвердил, что находился в концертном зале "Крокус Сити Холл", когда на его посетителей напали террористы. По словам Гусева, с ним всё в порядке.
23.03.2024, 00:21
Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, а ныне депутат Госдумы РФ Ирина Роднина поделилась мнением о работе главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха. Роднина заявила, что функционер вредит олимпийскому движению.