Статьи за 09.02.2024

09.02.2024, 17:41
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, занимающая пятое место в рейтинге мира, стала лидером по количеству эйсов женском туре в 2024 году.
09.02.2024, 17:17
12-13 февраля в Цюрихе состоится двухдневное заседание Правления Международной федерации хоккея.
09.02.2024, 17:12
«Сочи» одержал победу над ЦСКА в товарищеском матче между командами, прошедшем 9 февраля в Белеке (Турция).
09.02.2024, 16:59
Бывший хоккеист клубов КХЛ Максим Рыбин высказал своё мнение о вероятности того, что «Вашингтон Кэпиталз» попадёт в плей-офф сезона 2024 года.
09.02.2024, 16:55
Российская теннисистка Людмила Самсонова, занимающая 15-е место в мировом рейтинге, одержала победу над чешской теннисисткой Барборой Крейчиковой, занимающей 12-е место в рейтинге WTA, в четвертьфинале хардового турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ)
09.02.2024, 16:52
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал выступление трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. Сегодня, 9 февраля, Большунов выиграл спринт на Спартакиаде-2024.
09.02.2024, 16:51
Олич тренировал армейцев с марта по июнь 2021 года.
09.02.2024, 16:49
Российская лыжница, олимпийская чемпионка Юлия Ступак прокомментировала слова главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе. Ранее Вяльбе заявила, что у Ступак "проблемы с головой".
09.02.2024, 16:31
"Реал Сосьедад" идёт на 6-м месте в Ла Лиге.
09.02.2024, 16:26
Перед стартом чемпионата Европы по борьбе вольного стиля в Румынии семерым из десяти российских борцов было отказано в получении визы