Статьи за 24.01.2024

24.01.2024, 11:26
Заслуженный тренер России  Владимир Камельзон выразил восхищение способностью российского теннисиста Даниила Медведева собираться с силами в трудные моменты и находить оптимальное решение, которое исключает возможность поражения.
24.01.2024, 11:25
Даниил вновь довёл решение вопроса о победе до пятого сета.
24.01.2024, 11:15
В пользу мадридского клуба в последнее время трактуются практически все спорные эпизоды в Ла Лиге.
24.01.2024, 11:04
Даниил очень устал после победы над Хубертом Хуркачем.
24.01.2024, 10:51
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко высказал своё мнение по поводу победы Даниила Медведева над Хубертом Хуркачем (7:6 (7:4), 2:6, 6:3, 5:7, 6:4) в четвертьфинале Australian Open-2024
24.01.2024, 10:48
Даниил Медведе прокомментировал пятисетовую победу над Хубертом Хуркачем в четвертьфинале Australian Open.
24.01.2024, 10:39
Евгений призвал не торопиться с определением шансов Даниила на итоговую победу на турнире.
24.01.2024, 10:35
Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над Хубертом Хуркачем в четвертьфинале Australian Open со счётом 7:6 (7:4), 2:6, 6:3, 5:7, 6:4.
24.01.2024, 10:29
Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над поляком Хубертом Хуркачем в четвертьфинале Australian Open.
24.01.2024, 10:21
Российский нападающий вновь принёс "Тампе" важнейшую победу.