Статьи за 22.01.2024

22.01.2024, 12:28
Российская теннисистка Анна Калинская прокомментировала победу над итальянкой Ясмине Паолини в матче 4-го круга Australian Open. Калинская впервые в карьере сыграет в четвертьфинале турнира "Большого шлема".
22.01.2024, 11:53
Российская теннисистка Анна Калинская вышла в четвертьфинал Australian Open. В матче 4-го круга она нанесла поражение итальянке Жасмин Паолини.
22.01.2024, 11:50
Нынешний контракт Ренана с "Зенитом" истекает в июне 2028 года.
22.01.2024, 11:37
Капризов оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Каролины" (5:2).
22.01.2024, 11:25
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала отказ от продолжения матча 4-го круга Australian Open с чешкой Линдой Носковой. Свитолина снялась с поединка после того, как проиграла три стартовых гейма в первом сете.
22.01.2024, 11:19
Российская саночница Анастасия Тамбовцева дисквалифицирована на два года за допинг. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы Международной федерации бобслея и скелетона. Отстранение истечёт 2 октября 2025 года.
22.01.2024, 11:15
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал победу 3-й ракетки мира россиянина Даниила Медведева в матче 4-го круга Australian Open. Представитель России обыграл португальца Нуну Боргеса в четырёх сетах.
22.01.2024, 11:09
Эксперт Евгений Ловчев высказался о возможном уходе главного тренера "Спартака" Гильермо Абаскаля в "Кадис".
22.01.2024, 11:01
На данный момент "Спартак" идёт 5-м в таблице РПЛ.