Статьи за 21.01.2024

21.01.2024, 10:17
Завершился турнир UFC 297 в Торонто, главным событием которого стал поединок в среднем весе между американцем Шона Стрикленда и южноафриканцем Дрикусом дю Плесси
21.01.2024, 10:14
Ранее "Вашингтон" проиграл "Сент-Луису".
21.01.2024, 10:12
Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о поражении своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Металлургом". Встреча закончилась со счётом 2:1 ОТ в пользу "Магнитки".
21.01.2024, 10:11
Пятая ракетка мира Андрей Рублёвым встретится в четвёртом раунде Открытого чемпионата Австралии с десятым в рейтинге АТР Алексом Де Минором.
21.01.2024, 10:08
Российский капитан и форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин не смог нанести ни одного броска в створ ворот в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Лос-Анджелес Кинз". Поединок закончился победой "Вашингтона" со счётом 4:3.
Российские теннисистки Екатерина Александрова и Анна Калинская не смогли выйти в четвертьфинал Australian Open в парном разряде, уступив австралийке Сторм Хантер и чешке Катержине Синяковой
21.01.2024, 09:59
Защитник "Спартака" Срджан Бабич заявил, что его команда не потеряла надежду побороться за чемпионство в РПЛ. После первой части сезона "Спартак" занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата России.
21.01.2024, 09:50
Греческий теннисист Стефанос Циципас не смог выйти в четвертьфинал Australian Open, уступив представителю США Тэйлору Фритцу
Российско-армянский боец ММА Арман Царукян встретится с бывшим чемпионом UFC бразильцем Чарльзом Оливейрой. Их бой пройдёт на турнире UFC 300.
21.01.2024, 09:46
"Краснодар" объявил о трансфере полузащитника сборной Колумбии и мексиканского "Крус Асуль" Кевина Кастаньо