Стало известно об обвинениях в адрес бывшего президента Международного союза биатлонистов (IBU) Андерса Бессеберга, связанных с поддержкой утаивания положительных допинг-тестов российских спортсменов.
06.01.2024, 16:08
На данный момент 36-летний Маррей является 42-й ракеткой мира.
06.01.2024, 15:45
Норвежский биатлонист Эндре Стрёмсхейм стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Норвежский биатлонист преодолел дистанцию за 33 минуты 4,2 секунды. Он допустил два промаха.
06.01.2024, 15:42
Ранее такое достижение покорялось Вадиму Шипачёву и Мэту Робинсону.
06.01.2024, 15:41
Шведская лыжница Линн Сван стала победителем масс-старта на 15 км классическим ходом на последнем этапе марафона "Тур де Ски". Этап проходит в Валь-ди-Фьемме (Италия).
06.01.2024, 15:09
Американский форвард "Авангарда" Рид Буше установил новый рекорд клуба. Он забросил 32-ю шайбу в нынешнем сезоне.
06.01.2024, 14:58
В Раубичах (Белоруссия) состоялась женская гонка преследования на 3-м этапе Кубка Содружества по биатлону. Женскую гонку выиграла россиянка Наталия Шевченко, финишировавшая с флагом страны.
06.01.2024, 14:42
В финале Рублёв встретится с Эмилем Руусувуори из Финляндиию Матч состоится 7 января.
06.01.2024, 14:31
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о борьбе за выживание в РПЛ. По мнению эксперта, сейчас в лиге нет такой команды, у которой уже нет шансов на спасение.