Статьи за 12.09.2023

12.09.2023, 22:02
Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер поделилась своим мнением о шансах российских спортсменок на участие в Олимпиаде-2024 в Париже.
12.09.2023, 21:58
Сборная Польши преуспела против представителей из Сербии в четвертьфинале чемпионата Европы – 2023 по мужскому волейболу и вышла в полуфинал турнира.
12.09.2023, 21:54
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между "Ак Барсом" и минским "Динамо". Встреча завершилась победой казанского клуба в овертайме со счётом 2:1
12.09.2023, 21:49
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ничейный результат в товарищеском матче против сборной Катара
12.09.2023, 21:38
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Локомотив" принимал "Куньлунь Ред Стар". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1
12.09.2023, 20:58
Полузащитник сборной России Руслан Литвинов прокомментировал ничейный результат в товарищеском матче против сборной Катара (1:1)
12.09.2023, 20:42
Российский футбольный тренер Гаджи Гаджиев верит в возвращение Станислава Черчесова на пост главного тренера "Спартака"
12.09.2023, 20:25
Сегодня, 12 сентября, сборная России по футболу в Дохе сыграла товарищеский матч с национальной командой Катара. Подопечные Валерия Карпина не сумели победить хозяина ЧМ-2022, сыграв вничью со счётом 1:1.
12.09.2023, 20:19
Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв прокомментировал слова президента России Владимира Путина об участии российских спортсменов на Олимпиаде в Париже