Статьи за 04.09.2023

04.09.2023, 01:26
На чемпионате Европы по волейболу — 2023 среди мужчин, который проходит в Италии, Болгарии, Северной Македонии и Израиле, 3 сентября состоялось восемь матчей.
04.09.2023, 01:22
Завершился матч четвёртого круга Открытого чемпионата США, в котором встречались американский теннисист Фрэнсис Тиафо (десятая ракетка мира) и австралиец Ринки Хидзиката (110-я ракетка мира). Тиафо одержал победу со счётом 6:4, 6:1, 6:4.
04.09.2023, 01:07
Американская теннисистка Кори Гауфф, занимающая шестую позицию в рейтинге мира, достигла четвертьфинала Открытого чемпионата США
04.09.2023, 00:56
Сборная США в матче группового этапа чемпионата мира 2023 года установила антирекорд по количеству пропущенных очков в игре против национальной команды Литвы.
04.09.2023, 00:42
Бразильский нападающий Неймар заявил, что вместе с аргентинским футболистом Лионелем Месси они пережили трудные моменты во время своего пребывания в ПСЖ, который оба игрока покинули в конце прошлого сезона.
04.09.2023, 00:28
Бывший советский и российский теннисист Андрей Чесноков выразил свои ожидания от предстоящего матча четвёртого круга Открытого чемпионата США, в котором россиянин Андрей Рублёв и 123-я ракетка мира из Великобритании Джек Дрэйпер будут соперничать за место в четвертьфинале.
04.09.2023, 00:25
Российская теннисистка Вера Звонарёва и представительница Германии Лаура Зигемунд, вышли  в четвертьфинал Открытого чемпионата США.
04.09.2023, 00:15
Объединенный мир борьбы (UWW) отклонил участие 26 российских и белорусских спортсменов из общего числа участников в количестве 235 на предстоящем чемпионате мира, который будет проходить в Белграде с 16 по 24 сентября.