Статьи за 12.08.2023

12.08.2023, 02:20
Российский теннисист Андрей Рублёв и его партнёр из Австралии Макс Перселл не смогли пройти в полуфинал парного турнира в Торонто.
12.08.2023, 02:18
Завершился четвертьфинальный матч категории "Мастерс" в Торонто (Канада) на хардовом покрытии, где соперниками стали третья ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев и австралиец Алекс де Минор (18-й в мировом рейтинге)
12.08.2023, 02:00
11 августа состоялся товарищеский матч между итальянскими командами "Фиорентина" и "Сестри Леванте". Матч завершился крупной победой "Фиорентины" со счётом 7:1.
12.08.2023, 01:57
Бывший футболист Александр Бубнов поделился своими впечатлениями о матче 4-го тура чемпионата России между "Уралом" и "Спартаком" (3:2).
12.08.2023, 01:50
Завершился первый матч английской Премьер-лиги, в котором сошлись "Бёрнли" и "Манчестер Сити".
12.08.2023, 01:14
Бывший защитник московской команды "Спартак", Евгений Ловчев, выразил свои комментарии по поводу поражения красно-белых в матче четвёртого тура Российской Премьер-Лиги против "Урала" (2:3)
12.08.2023, 01:04
Главный тренер московской команды "Спартак" Гильермо Абаскаль дал комментарии по поводу поражения от "Урала" из Екатеринбурга (2:3) в четвёртом туре российской Премьер-лиги.
12.08.2023, 00:30
Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Люк Тардиф объявил о планируемой дате принятия решения по делу голкипера Ивана Федотова и его контракта
12.08.2023, 00:02
Завершился четвертьфинальный матч турнира "Мастерс" в Торонто (Канада) на хардовом покрытии, где встретились третья ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев и австралиец Алекс де Минаур (18-я ракетка мира).