Статьи за 12.07.2023

12.07.2023, 19:31
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко выразил свою критику по поводу подписания крайнего атакующего полузащитника Тео Бонгонды
12.07.2023, 19:11
В третьем сете при счёте 3:5 россиянин откинул мяч в сторону после проигранного розыгрыша.
12.07.2023, 19:04
Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев высказал своё мнение о новых приобретениях команды - Хесусе Медине и Тео Бонгонде, а также отметил необходимость укрепления обороны клуба.
12.07.2023, 18:51
В основной сетке соревнований Карацева заменит бразилец Тьяго Монтейро, 95-я ракетка мира.
12.07.2023, 18:47
Согласно информации, опубликованной на сайте ESPN, выбор Матвея Мичкова "Филадельфией Флайерз" на драфте НХЛ стал лучшим решением команды в текущем межсезонье.
12.07.2023, 18:33
По информации, опубликованной на сайте ua.tribuna.com, женская сборная Украины по борьбе решила бойкотировать крупный рейтинговый турнир в Будапеште из-за участия российских спортсменок.
12.07.2023, 18:21
"Спартак" объявил о подписании четырёхлетнего контракта с Мединой 10 июля.
12.07.2023, 18:14
Белорусская теннисистка Арина Соболенко, занимающая второе место в мировом рейтинге, поделилась своими впечатлениями о победе в четвертьфинале Уимблдона 2023 года над американкой Мэдисон Киз.
12.07.2023, 17:45
Теннисистка из Туниса, Онс Жабер, занимающая шестое место в рейтинге WTA, достигла полуфинала Уимблдона.