Статьи за 27.01.2023

27.01.2023, 15:09
Российский теннисист Карен Хачанов посоветовал Циципасу перед финальным матчем с Джоковичем обратиться к Даниилу Медведеву
27.01.2023, 14:41
21-кратный победитель турниров "Большого шлема" серб Новак Джокович обыграл Томми Пола в полуфинале Australian Open
27.01.2023, 14:27
Серб Новак Джокович пробился в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису
27.01.2023, 14:19
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов назвал лучших иностранных тренеров в истории российского футбола
27.01.2023, 14:03
Гвинейский футболист "Урала" Ибраима Сиссе рассказал о своём отношении к России
27.01.2023, 13:32
Российский теннисист Карен Хачанов заработал около 25 миллионов рублей за выступление на Australian Open
27.01.2023, 13:03
Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал вылет с Открытого чемпионата Австралии. В полуфинале турнира россиянин проиграл Циципасу со счётом 6:7, 4:6, 7:6, 3:6
27.01.2023, 12:40
Российский боец Роман Копылов подписал новый контракт с UFC
27.01.2023, 12:30
Серебряный призёр Олимпиады в Пекине фигуристка Александра Трусова прокомментировала получение титула чемпионки России 2022 года из-за дисквалификации Камилы Валиевой
27.01.2023, 12:03
Биатлонистка Ирина Казакевич одержала победу в женской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка Содружества