Статьи за 18.12.2022

18.12.2022, 20:54

Сегодня, 18-го декабря, проходит финальный матч чемпионата мира по футболу

Форвард французской сборной 23-летний Килиан Мбаппе, сделав хет-трик, догнал звезду аргентинской сборной Лионеля Месси по количеству забитых мячей
18.12.2022, 20:46

18.12.2022, 20:43
Победитель US Open 2022 и первая ракетка мира Карлос Алькарас прокомментировал информацию о том, что Новак Джокович может выступить на турнире в Австралии.
18.12.2022, 20:00
Форвард французской сборной Килиан Мбаппе, сделав во втором тайме дубль за две минуты, возглавил список лучших бомбардиров чемпионата мира в Катаре
18.12.2022, 19:53

Сегодня, 18-го декабря, в Лусаиле, городе Катара, проходит чемпионат мира по футболу

18.12.2022, 19:46
В настоящее время проходит завершающий матч чемпионата мира по футболу в Катаре, где Аргентина встречается в финальном матче с Францией. На данный момент счёт равный (2:2).
18.12.2022, 19:44

На данный момент главным тренером сборной России по хоккею является Алексей Жамнов

18.12.2022, 19:27
В настоящее время проходит завершающий день чемпионата мира по футболу в Катаре, где  Аргентина и Франция встречаются в финальном матче. Идёт 64-я минута, Аргентина выигрывает со счётом 2:0.
18.12.2022, 19:23