Статьи за 18.12.2021

18.12.2021, 12:37
Итальянский журналист Лука Каламаи поделился мнением об игре российского форварда "Фиорентины" Александра Кокорина в матче Кубка Италии с "Беневенто". Кокорин впервые вышел в стартовом составе флорентийцев.
18.12.2021, 12:00
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен рассказал о взаимоотношениях с гонщиком "Мерседеса" Льюисом Хэмилтоном. Ферстаппен впервые в карьере стал чемпионом мира в Формуле-1.
18.12.2021, 11:41
Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике Ульяна Донскова опубликовала новую запись в своём Instagram.
18.12.2021, 10:45
Российский теннисист Андрей Рублёв рассказал о своих ожиданиях от финала выставочного турнира в Абу-Даби (ОАЭ). Соперником россиянина будет британец Энди Маррей.
18.12.2021, 10:27
Генеральный директор "Нижнего Новгорода" Равиль Измайлов опроверг появившуюся информацию, согласно которой клуб заинтересован в подписании контракта с 38-летним защитником Юрием Жирковым.
18.12.2021, 10:12
В рамках очередного матча на Кубке Первого канала встретятся сборные Финляндии и Канады
18.12.2021, 09:24
17 декабря в Париже (Франция) проходил матч 1/32 финала Кубка Франции "Париж" - "Лион". Встреча была остановлена после первого тайма. При счёте 1:1 в перерыве на трибунах вспыхнула массовая драка. В результате матч пришлось отменить.
18.12.2021, 09:20
Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин превзошёл достижение легендарного финского нападающего Теэму Селляне, сообщает Stats Centre.
18.12.2021, 08:52
Минувшей ночью в Монреале (Канада) состоялся большой вечер бокса. В главном поединке россиянин Артур Бетербиев нокаутировал американца Маркуса Брауна. Бой был остановлен в девятом раунде после того, как российский боксёр отправил соперника в нокаут.
18.12.2021, 08:43
Российский боец ММА Магомед Исмаилов высказался о своем следующем бое. Дагестанский спортсмен предположил, что следующим его соперником станет бразилец Марсио Сантос.