Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав может вернуться в московскую команду.
27.11.2021, 13:55
В субботу, 27 ноября, в Сочи танцевальные дуэты представят произвольный танец в рамках заключительного этапа мировой серии Гран-при
27.11.2021, 13:55, 1
В футбольном союзе Польши отреагировали на итоги жеребьёвки стыкового турнира ЧМ-2022. Напомним, по итогам жеребьёвки стыковых матчей соперником национальной команды Польши стала сборная России.
27.11.2021, 13:32
В субботу, 27 ноября, в финской Руке проходит второй соревновательный день первого этапа Кубка мира по лыжным гонками. По итогам индивидуальной гонки у мужчин победу одержал представитель Финляндии Ийво Нисканен.
27.11.2021, 13:20
На 96-м году жизни скончался заслуженный тренер СССР Герман Зонин.
27.11.2021, 12:54
В субботу, 27 ноября, 36-летний российский хоккеист и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал первой звездой игрового дня в НХЛ.
27.11.2021, 12:53
Сегодня, 27 сентября, стартует новый биатлонный сезон. Первый старт - женская индивидуальная гонка на 15 км в шведском Эстерсунде.
27.11.2021, 12:35
Состоялась финальная дуэль взглядов с участием российского бойца Александра Емельяненко и бразильца Марсио Сантоса. В ходе мероприятия россиянин толкнул своего оппонента.
27.11.2021, 12:30
Сегодня, 27 ноября, на российском Гран-при – Кубок Ростелекома пройдут соревнования мужчин-одиночников в произвольной программе