Статьи за 18.04.2021

18.04.2021, 15:32
Президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал спад в игре команды. Ватутин дал понять, что руководство "армейцев" не планирует увольнять с поста главного тренера Димитриса Итудиса, несмотря на тяжёлый период.
18.04.2021, 14:59
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий подверг критике арбитра Артёма Любимова, который работал на матче 26-го тура РПЛ с "Уралом". Встреча закончилась победой "Рубина" со счётом 1:0.
18.04.2021, 14:30
В финальном матче турнира AТР Monte-Carlo Rolex Masters россиянин Андрей Рублёв встретится с греком Стефаносом Циципасом
18.04.2021, 13:34
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева представила показательный номер на командном чемпионате мира в Осаке (Япония). Россиянка исполнила танец под песню Shallow в исполнении Брэдли Купера и Lady Gaga.
18.04.2021, 13:21, 1
Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер, являющийся дядей гонщика "Хааса" Мика Шумахера, поделился мнением о напарнике племянника, россиянине Никите Мазепине. По словам Ральфа, Мик полностью обыгрывает напарника.
18.04.2021, 12:44
Российский боец ММА Сергей Харитонов успешно дебютировал в боях на голых кулаках. Харитонов принял участие в турнире Stone Faces, который проходил в США. Россиянин уже в первом раунде нокаутировал соперника, американца Майка Кука.
18.04.2021, 12:24
В эти минуты в Осаке (Япония) на командном чемпионате мира проходят показательные выступления участников. Свой номер представила российская фигуристка Анна Щербакова.
18.04.2021, 12:13
Российский теннисист Андрей Рублёв поделился ожиданиями от финала "Мастерса" в Монте-Карло. Там он встретится с греком Стефаносом Циципасом.
18.04.2021, 11:57
Британское издание Daily Mail сообщило, что матчи чемпионата Европы по футболу, который пройдёт летом 2021 года, могут быть перенесены из Ирландии в Россию. Турнир будет проходить сразу в нескольких городах и странах Европы.