Статьи за 28.01.2021

28.01.2021, 01:49
29 января в шведском Фалуне стартует очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам.
28.01.2021, 01:37
На чемпионате мира по гандболу, который проходит в Египте завершились все четвертьфинальные поединки и определились полуфиналисты.
28.01.2021, 01:35
27 января 2021 года российская лёгкая атлетика запомнит надолго. В этот день стало известно, что на допинге попался чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы Сергей Шубенков.
28.01.2021, 01:32
Сборная Франции в овертайме обыграла Венгрию и пробилась в полуфинал чемпионата мира по гандболу.
28.01.2021, 01:21
Сборная Швеции одержала разгромную победу над Катаром на чемпионате мира по гандболу и пробилась в полуфинал соревнования.
28.01.2021, 00:58
После отстранения от Майка Джеймса от тренировок и официальных игр дальнейшая карьера игрока в ЦСКА находится под вопросом.
28.01.2021, 00:49
Защитник ЦСКА Майк Джеймс опроверг информацию о том, что он подрался в раздевалке с центровым Торнике Шенгелией после матча с "Фенербахче" в Евролиге.
Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален признался, что в юности его кумирами в спорте были российские биатлонисты
28.01.2021, 00:39
Сборная Испании стала вторым полуфиналистом чемпионата мира по гандболу, победив в четвертьфинале Норвегию.