Статьи за 11.10.2020

11.10.2020, 22:15
Испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл в 20-й раз турнир "Большого шлема". Испанец в финале "Ролан Гаррос" одержал победу над первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем. Встреча закончилась со счётом 6:0, 6:2, 7:5.
11.10.2020, 22:12
Руководитель "Арсенала" Гурам Аджоев рад, что тульский клуб подписал нападающего Кирилла Панченко.
11.10.2020, 21:55
Бывшая российская фигуристка Наталья Бестемьянова подвела итоги этапа Кубка России в Москве. Женский турнир выиграла Александра Трусова, которая опередила Камилу Валиеву. При этом Валиева опережала Трусову на 10 баллов после короткой программы.
11.10.2020, 21:53
Александр Волков, который ранее работал с Александром Трусовой, отметил прогресс в катании своей бывшей подопечной после перехода в академию Евгения Плющенко.
11.10.2020, 21:40
Сербский теннисист Новак Джокович подвёл итоги финала Открытого чемпионата Франции - 2020, в котором он в трёх партиях проиграл Рафаэлю Надалю - 0:6, 2:6, 5:7.
11.10.2020, 21:33
Дмитрий Михайлов, который является тренером российской фигуристки Александры Трусовой, оценил прокат подопечной на втором этапе КР в Москве.
11.10.2020, 21:28
Российская фигуристка Виктория Синицина прокомментировала снятие с произвольной программы этапа Кубка России в Москве. Синицина, выступающая в паре с Никитой Кацалаповым, не смогла закончить выступление из-за болей в колене.
11.10.2020, 21:16
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поздравил Рафаэля Надаля с 13-й победой на Открытом чемпионате Франции.
11.10.2020, 21:13
Бывший российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал завоевание очередного чемпионского титула испанцем Рафаэлем Надалем. Он стал победителем "Ролан Гаррос", обыграв в финале серба Новака Джоковича со счётом 6:0, 6:2, 7:5.
11.10.2020, 21:07
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова поделилась мнением о выступлении Александры Трусовой на этапе Кубка России, который проходил в Москве. Трусова выиграла соревнования, но допустила несколько ошибок. В частности, упала с четверного лутца.