Статьи за 19.05.2019

19.05.2019, 12:01
В девятый день чемпионата мира по хоккею были сыграны 6 матчей. По их итогам отобраны лучшие спасения вратарей
19.05.2019, 11:33
Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно подвёл итоги финала Лиги чемпионов, в котором его команда уступила итальянскому клубу "Лубе Чивитанова"
19.05.2019, 11:05
Вчера "Манчестер Сити" с разгромным счётом 6:0 обыграл "Уотфорд" и выиграл Кубок Англии
19.05.2019, 10:30
Чемпион в нашей лиге уже определился, но сезон ещё не закончен. В 29-м туре РПЛ "Урал" из Екатеринбурга принимает борющийся за место в Лиге Чемпионов московский "Локомотив"
19.05.2019, 10:18
Комментатор Контсантин Генич дал прогноз на матч 29 тура РПЛ между "Арсеналом" и "Кравснодаром"
19.05.2019, 09:37
Александр Бубнов поделился мнением об игре "Спартака" в матче с "Крыльями Советов" в 29 туре РПЛ. Красно-белые выиграли 2:1
19.05.2019, 08:49
После очередного игрового дня определился двадцатый клуб, который обеспечил себе участие в групповом турнире Лиги чемпионов на будущий год
19.05.2019, 02:05
В Мадриде не утихают разговоры о возможном втором номере в "Реале". Зинедин Зиден решил, что настало время пропихнуть ближе к основному составу своего сына Луку
19.05.2019, 01:44
66-летний отечественный специалист Курбан Бердыев, который ранее сообщил, что после текущего сезона покинет тренерский мостик команды из столицы Татарстана, подчеркнул, что хочет попробовать свои силы в Европе
19.05.2019, 01:22
Главный герой поединка 37-го тура французского первенства "Монако" - "Амьен" Александр Головин сразу после матча подчеркнул, что "монегаскам" нужно было обязательно выигрывать, но его лучшая игра в составе "красно-белых" ещё впереди