Статьи за 16.03.2019

16.03.2019, 18:54
Сборная России победила команду Швеции в финале юношеского чемпионата мира по хоккею с мячом (для игроков до 17 лет). Соревнования прошли в Архангельске
16.03.2019, 18:31
Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев - о матче с "Арсеналом" в 20-м туре чемпионата России
16.03.2019, 18:16
Сборная России победила команду Швейцарии в своём первом матче на чемпионате мира по кёрлингу среди женских команд. Соревнования проходят в датском Силькеборге
16.03.2019, 18:06
Полузащитник "Ростова" Роман Ерёменко после дубля в ворота "Рубина" в матче 20-го тура чемпионата России (0:2), заявил, что очень рад своим голам
16.03.2019, 17:51, 1
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко прокомментировала выступление своей команды в эстафете 4х6 км на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция)
16.03.2019, 17:18
Шведская лыжница Стина Нильссон выиграла спринт на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция)
16.03.2019, 17:04, 1
34-летняя Екатерина Юрлова-Перхт прокомментировала выступление в эстафете, в которой россияне заняли пятое место
16.03.2019, 16:48, 1
Двукратный чемпион мира по биатлону Дмитрий Ярошенко подвёл итоги женской эстафеты на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция)
16.03.2019, 16:30
Сегодня, 16 марта, в рамках чемпионата мира по биатлону в шведском Эстерсунде состоится мужская эстафета