Статьи за 17.03.2018

17.03.2018, 15:30
Россиянка Ангелина Голикова заняла третье место в первом забеге на дистанции 500 метров на заключительном этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Минске
17.03.2018, 15:25
Российский сноубордист Дмитрий Логинов стал вторым в общем зачёте Кубка мира по сноуборду в дисциплине "параллельный слалом"
17.03.2018, 15:15
В субботу 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону состоится мужская гонка преследования на 12,5 км
17.03.2018, 15:03
Женская сборная Германии стала обладательницей малого Хрустального глобуса в эстафете. В сегодняшней эстафете в Холменколлене немки стали вторыми, уступив Франции
17.03.2018, 15:00
Московский ЦСКА, ударно начавший полуфинальную серию Западной конференции против хельсинкского “Йокерита”, попытается сегодня развить успех во второй встрече на своей площадке
17.03.2018, 14:52
Все стадионы, на которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, будут сданы в течение трёх недель. Об этом сообщил ТАСС первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Леонид Ставицкий
17.03.2018, 14:39
Болельщики двукратного серебряного призёра Олимпийских игр в Пхёнчхане фигуристки Евгении Медведевой вручили спортсменке символическую золотую медаль. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Instagram Медведевой
17.03.2018, 14:30
После спринта свободным стилем, проведённого накануне, лыжники сегодня выйдут уже на классическую дистанцию, что сразится за победу в масс-старте на 15 километров
17.03.2018, 14:28
Гонка преследования на этапе Кубка IBU в Ханты-Мансийске, состоявшаяся 17 марта, стала последней для 29-летних француза Жана-Гийома Беатрикса и немца Флориана Графа, сообщает пресс-служба Международного союза биатлонистов. Беатрикс стал17-м , а Граф - третьим