Статьи за 28.10.2017

28.10.2017, 09:53
Известный британский специалист Сэм Эллардайс обратил внимание на то, что АПЛ теряет свою идентичность и постепенно становится лигой для иностранцев, учитывая число футболистов и тренеров, ныне работающих в английском футболе
28.10.2017, 09:49
Шведский голкипер "Вегаса" Оскар Данск признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги
28.10.2017, 09:45
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов начал подготовку в США к бою против бразильца Эдисона Барбозы. Об этом сообщил менеджер российского спортсмена Ризван Магомедов
28.10.2017, 09:25
Главный тренер "Далласа" Кен Хичкок после победы над  "Калгари" (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что на тренировках с нападающим Александром Радуловым он отрабатывает игру без шайбы
28.10.2017, 08:55
Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал свою победу над французом Адрианом Маннарино в четвертьфинале соревнований в Базеле со счётом 4:6, 6:1, 6:3
28.10.2017, 08:42
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов перед матчем 15-го тура чемпионата России против "Зенита" в интервью отметил, что хотел бы уехать, когда поступит подходящее предложение. По его словам, хочется познать другой футбол
28.10.2017, 08:35
Россиянка Екатерина Макарова прокомментировала разгромную победу над канадкой Габриэлой Дабровски и китаянкой Сюй Ифань в паре с Еленой Весниной на Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре (6:1, 6:1)
28.10.2017, 08:17
Команда России во главе со скипом Анной Сидоровой уступила в тай-брейке и не смогла выйти в четвертьфинал на международном турнире по керлингу Grand Slam of Curling - Masters 2017, который проходит в Канаде