Статьи за 14.09.2017

14.09.2017, 12:20
Титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе было решено вернуть Даниэлю Кормье
14.09.2017, 12:17
Нападающий действующего победителя Западной конференции НХЛ "Нэшвилл Предаторз" Вернон Фиддлер объявил о завершении карьеры после 14 сезонов в НХЛ
14.09.2017, 12:12
В Осаке (Япония) состоялась жеребьёвка матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвисамежду сборными Японии и Бразилии
14.09.2017, 12:10
Полузащитник "Шахтёра" Тарас Степаненко поделился впечатлениями от домашней победы над "Наполи" (2:1) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов
14.09.2017, 12:07
Российская теннисистка Елена Бовина (Q) вышла во второй круг турнира ITF в Лас-Вегасе (США), в двух партиях обыграв представительницу Австрии Барбару Хаас (2) со счётом 6:4, 6:2
14.09.2017, 11:48
Китайская теннисистка Чжан Шуай (2) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Токио
14.09.2017, 11:43
Американская теннисистка Варвара Лепченко (5) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Квебеке
14.09.2017, 11:38
Полузащитник мадридского "Реала" Тони Кроос призвал болельщиков "сливочных" не освистывать футболистов команды
14.09.2017, 11:33
Нападающий "Автомобилиста" Франсис Паре прокомментировал поражение от СКА (2:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ
14.09.2017, 11:28
Сборная России опустилась с 62-го на 64-е место в рейтинге ФИФА, который был обновлён 14 сентября.