Статьи за 02.09.2017

02.09.2017, 19:21
Итальянец Фабио Фоньини оштрафован организаторами Открытого чемпионата США по теннису (US Open) на $24 тыс. за оскорбление судьи на вышке. Об этом сообщает AP
02.09.2017, 19:11
Сборная России по баскетболу со счётом 75:72 одержала победу над командой Сербии в матче группы D на чемпионате Европы. Встреча прошла в Стамбуле
02.09.2017, 19:00
Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации Гран-при Италии
02.09.2017, 18:42
Итальянка Джессика Росси завоевала золото чемпионата мира по стендовой стрельбе в дисциплине трап. Соревнования проходят в подмосковном Дмитрове
02.09.2017, 18:31
Россиянин Кирилл Денисов стал бронзовым призёром чемпионата мира по дзюдо в весовой категории до 100 кг. Соревнования проходят в Будапеште
02.09.2017, 18:22
Российский фигурист Егор Мурашов занял третье место на этапе юниорского Гран-при в Зальцбурге (Австрия)
02.09.2017, 18:11
Пресс-служба сборной Франции подшутила над Антуаном Гризманном на официальной странице в Твиттере
02.09.2017, 18:04
Рамзан Кадыров заявил, что Чеченская Республика находится в ожидании поединка между Абдул-Керимом Эдиловым и сербом Бояном Михайловичем, который состоится 2 сентября в Роттердаме (Голландия) в рамках турнира UFC Fight Night 115