Статьи за 23.08.2017

23.08.2017, 15:12
Мужская сборная России по водному поло победила команду Аргентины в матче 1/8 финала Универсиады в Тайбэе
23.08.2017, 15:02, 1
"Зенит" и "Индепендьенте" достигли договорённости о переходе полузащитника Эмилиано Ригони в состав сине-бело-голубых
23.08.2017, 14:59
Чемпионы России по трофи-рейдам и гости из Норвегии примут участие в уникальной гонке по заполярному бездорожью "Арктик-Трофи" в Мурманской области
23.08.2017, 14:47
Мужская сборная России по волейболу довольна условиями проживания на чемпионате Европы в Польше, сообщил генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Ярёменко
23.08.2017, 14:36
Сборная России разгромила команду США со счётом 8:0 в третьем матче группы С на Универсиаде в Тайбэе
23.08.2017, 14:25
Российский дзюдоист Муса Туменов завоевал бронзовую медаль Универсиады в Тайбэе в открытой весовой категории
23.08.2017, 14:15
Российский гимнаст Владислав Поляшов завоевал серебряную медаль Универсиады в Тайбэе в упражнениях на перекладине
23.08.2017, 14:08
Обладатель серебряной медали чемпионата мира 2017 года в ходьбе на 20 км россиянин Сергей Широбоков пропустит оставшиеся старты этого сезона и возобновит тренировки в октябре, сообщила тренер 18-летнего спортсмена Екатерина Ежова
23.08.2017, 13:58
Рецидив травмы двухлетней давности стал причиной серьёзного повреждения серебряного призёра Олимпийских игр 2016 года Валерии Кобловой на старте чемпионата мира и отказа от продолжения схватки, сообщил главный тренер женской сборной России Юрий Шахмурадов
23.08.2017, 13:49
Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) во время рабочего визита в Китай обсудит разработку программы по обучению тренеров и игроков из Китая в Хабаровске на базе Дальневосточной государственной академии физической культуры