Статьи за 13.08.2017

13.08.2017, 00:37
Российский теннисист Михаил Южный вышел во второй раунд квалификации на турнире в Цинциннати
13.08.2017, 00:33
Немец Йоханнес Феттер завоевал золотую медаль в метании копья на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. В лучшей попытке он метнул снаряд на 89,89 метра
13.08.2017, 00:28
Ямаец Усэйн Болт получил травму в финале эстафеты 4 по 100 метров на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне и не смог финишировать, победу в дисциплине одержала сборная Великобритании
13.08.2017, 00:19
Женская сборная США заняла первое место в спринтерской эстафете 4х100 метров на чемпионате мира по лёгкой атлетике, проходящем в Лондоне
13.08.2017, 00:13
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене, ставшая в субботу двукратной чемпионкой мира, не считает свою победу на мировом первенстве в Лондоне закономерной. Об этом она сообщила журналистам