Статьи за 12.08.2017

12.08.2017, 10:40
Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев на встрече с болельщиками извинился перед ними за неудачный старт сезона
12.08.2017, 10:29
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал победу над "Лестером" (4:3) в матче 1-го тура чемпионата Англии
12.08.2017, 10:27
Российская легкоатлетка Дарья Клишина рассказала о своем выступлении на чемпионате мира в Лондоне
12.08.2017, 10:24, 1
Президент "Локомотива" Илья Геркус рассказал, что клуб ищет нападающего, однако приобретать форварда "Зенита" Артёма Дзюбу или экс-футболиста "Спартака" Веллитона "железнодорожники" не собираются
12.08.2017, 09:59
Форвард СКА Павел Дацюк поделился мнением о невыходе "Детройта" в плей-офф НХЛ и о перестройке в клубе
12.08.2017, 09:27, 1
Главный тренер "Зоркого" Сергей Юран заявил, что клуб может сняться с розыгрыша первенства ПФЛ в знак протеста против судейства в матче против липецкого "Металлурга" (2:2)
12.08.2017, 09:25
Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру забил победный мяч в матче 1-го тура чемпионата Англии против "Лестера" (4:3)
12.08.2017, 09:22, 1
Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев поделился ожиданиями от предстоящего матча команды против ЦСКА
12.08.2017, 09:02
18-летний канадец Денис Шаповалов, в четвертьфинале "Мастерса" в Монреале обыгравший француза Адриана Маннарино со счетом 2:6, 6:3, 6:4, одержал четвертую победу на этой неделе
12.08.2017, 08:58
36-летний швейцарец Роджер Федерер, в четвертьфинале "Мастерса" в Монреале обыгравший испанца Роберто Баутиста-Агута со счетом 6:4, 6:4, одержал 15-ю победу подряд. Федерер не проигрывает с середины июня4