Статьи за 03.08.2017

03.08.2017, 19:34
Шведка Сара Шёстрём заняла первое место на дистанции 100 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, проходящем в Москве
03.08.2017, 19:31
Южноафриканец Чад ле Кло занял первое место на дистанции 50 метров баттерфляем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве, показав результат 22,31 секунды
03.08.2017, 19:28
Венгерка Катинка Хоссу заняла первое место на дистанции 200 метров комплексным плаванием на этапе Кубка мира в Москве. Она показала результат 2 минуты 4,76 секунды
03.08.2017, 19:26
Решение конгресса Международной ассоциации легкоатлетических федераций о сохранении отстранения Всероссийской федерации лёгкой атлетики вызывает разочарование, в стране проведена огромная работа по её восстановлению, заявил министр спорта РФ Павел Колобков
03.08.2017, 19:15
Россиянка Мария Темникова заняла второе место на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве
03.08.2017, 19:11
Россиянин Владимир Морозов занял первое место на дистанции 100 метров комплексным плаванием на этапе Кубка мира в Москве
03.08.2017, 19:00
Питерский "Зенит" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы на своём поле встретится с клубом "Бней Иегуда" из Израиля
03.08.2017, 18:59, 1
Решение конгресса IAAF продлить отстранение ВФЛА никуда не ведёт, оно является тупиковым, подчеркнул вице-премьер РФ Виталий Мутко
03.08.2017, 18:45
Бельгиец Виктор Кампенартс завоевал золото проходящего в датском Хернинге чемпионата Европы по велоспорту на шоссе в индивидуальной гонке с раздельным стартом
03.08.2017, 18:38
Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова не выступит на теннисном турнире в Торонто из-за повреждения, сообщается на официальном сайте соревнований