Статьи за 27.07.2017

27.07.2017, 19:50
Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что удовлетворен выступлением российских фехтовальщиков на прошедшем в немецком Лейпциге чемпионате мира
27.07.2017, 19:41
Бронзовый призёр Олимпиады-2016 Антон Чупков квалифицировался в финал чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште в плавании на 200-метровке брассом с рекордом турнира и Европы
27.07.2017, 19:30
Бразильская пловчиха Этьен Медейрос победила в финальном заплыве на дистанции 50 метров на спине на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
В четверг, 27 июля, в Тель-Авиве состоится матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором "Зенит" встретится с "Бней Иегуда"
27.07.2017, 19:25
Американский пловец Калеб Дрессел победил на 100-метровке кролем на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
27.07.2017, 19:20
Американец Чейз Калиш занял первое место на дистанции 200 метров комплексным плаванием на чемпионате мира по водным видам спорта
27.07.2017, 19:15
Синхронное плавание в России не сменит название, если не последует специального обращения от национальной Федерации синхронного плавания, заявил министр спорта РФ Павел Колобков
27.07.2017, 19:06
"Заубер" подтвердила информацию о разрыве контракта с Honda, начало сотрудничества с которой было запланировано на 2018 год
27.07.2017, 19:00
Сегодня вечером "Краснодар" начнёт свой путь в Лиге Европы с третьего квалификационного раунда матчем против датского "Люнгбю"
27.07.2017, 18:55
Призёр чемпионата мира в эстафетном плавании Вероника Попова выступит на первом этапе эстафеты 4 по 200 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште