Статьи за 11.07.2017

11.07.2017, 05:28
Вторая ракетка мира румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала победу над белоруской Викторией Азаренко в 1/8 финала Уимблдона и свои шансы возглавить рейтинг WTA в случае выхода в полуфинал
11.07.2017, 05:22
Конан Сильвейра, тренер чемпионки UFC Аманды Нуньес, заявил, что спортсменка ответит на критику главы UFC Дэны Уайта, побив Валентину Шевченко
11.07.2017, 05:16
После побед над командами Турции и Сербии российские баскетболистки в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по баскетболу U20 нанесли поражение сборной Нидерландов со счётом 86:81
11.07.2017, 05:09
Теннисист из Люксембурга Жиль Мюллер (16) впервые вышел в четвертьфинал Уимблдона, за 4 часа 47 минут обыграв испанца Рафаэля Надаля (4) со счётом 6:3, 6:4, 3:6, 4:6, 15:13
11.07.2017, 05:06
Нападающий Тайлер Джонсон подписал новый контракт с "Тампа-Бэй Лайтнинг", сообщает пресс-служба команды
11.07.2017, 04:25
Игрок Natus Vincere Пер Андерс "Pajkatt" Олсен Лилль в видеоролике на командном YouТube-канале поделился мыслями о значении возраста для киберспортсмена, а также рассказал о лучших в карьере тиммейтах
11.07.2017, 04:17
Генеральный менеджер "Даллас Старз" Джим Нилл объявил о переподписании контракта с чешским центрфорвардом Радеком Факсой
11.07.2017, 04:13
Теннисист из Люксембурга Жиль Мюллер, получивший от организаторов 16-й номер посева, вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира, в пяти сетах обыграв четвёртую ракетку соревнований испанца Рафаэля Надаля со счётом 6:3, 6:4, 3:6, 4:6, 15:13
11.07.2017, 04:08
Глава "Ред Булл" Кристиан Хорнер рассчитывает ещё приблизиться к лидерам на более удобных для его команды трассах
11.07.2017, 04:04
Матч четвёртого круга мужской сетки Уимблдонского турнира между французом Адрианом Маннарино и сербом Новаком Джоковичем, получившим от организаторов второй номер посева, перенесён на 11 июля