Директор "Тампа-Бэй Лайтнинг" по скаутингу Эл Мюррей после драфта поделился мнением о предубеждении против российских игроков в НХЛ
26.06.2017, 03:22
Руководство "Миннесоты Тимбервулвз" намерено нынешним летом подписать контракт с разыгрывающим
26.06.2017, 03:19
Команда Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого стала чемпионом первого сезона Всероссийской киберспортивной студенческой лиги со счётом 4:1
26.06.2017, 03:06
Глава "Феррари" Маурицио Арривабене прокомментировал итоги Гран-при Азербайджана, намекнув на предвзятость по отношению к его команде
26.06.2017, 02:42
Британец Джейми Маррей и бразилец Бруно Суарес стали чемпионами турнира ATP 500 в Лондоне
26.06.2017, 02:36
Нападающий сборной Австралии Тим Кэхилл поделился впечатлениями от матча группового этапа Кубка конфедераций с командой Чили (1:1)
26.06.2017, 02:30
Швейцарка Мартина Хингис и представительница Тайваня Чань Юнжань, начавшие совместные выступления на турнире в Дохе, завоевали четвёртый совместный титул в нынешнем сезоне
26.06.2017, 02:27
Защитник сборной Германии Джошуа Киммих  поделился впечатлениями от матча группового этапа Кубка конфедераций с командой Камеруна
26.06.2017, 02:21
Нападающий сборной Германии Тимо Вернер прокомментировал победу над сборной Камеруна (3:1) в матче 3-го тура группы В Кубка конфедераций и выход в полуфинал турнира
26.06.2017, 02:15
Голландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен расстроен своим сходом на Гран-при Азербайджана. Ферстаппен шёл в группе лидеров в начале гонки, но был вынужден сойти с дистанции из-за отказа мотора