Статьи за 21.06.2017

21.06.2017, 20:32, 1
Голкипер сборной России Игорь Акинфеев назвал момент с пропущенным голом в матче Кубка конфедераций с португальцами своей ошибкой, но подчеркнул, что российская команда показала осмысленную игру. Такое мнение он высказал в эфире телеканала "Матч ТВ"
21.06.2017, 20:20
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча второго тура группового этапа Кубка конфедераций против команды России. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола
21.06.2017, 20:10, 4
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после матча Кубка конфедерации-2017 с Португалией (0:1) подчеркнул, что команды показали разный футбол в двух таймах
21.06.2017, 20:00
Матч Кубка конфедераций по футболу между сборными России и Португалии (0:1) с трибун стадиона "Спартак" в Москве смотрели 42759 зрителей, сообщается на официальном сайте ФИФА
21.06.2017, 19:42
Немецкая теннисистка Юлия Гергес обыграла Анастасию Павлюченкову в втором круге турнира в Мальорке - 6:1, 6:2
21.06.2017, 19:31
Сборная Чили по футболу - одна из самых гибких в мире в плане тактической подготовки, поэтому во многом она является загадкой для команды Германии. Об этом сказал на пресс-конференции накануне встречи команд на Кубке конфедераций главный тренер немцев Йоахим Лёв
21.06.2017, 19:24
Бронзовый призёр чемпионата России по вольной борьбе в весе до 70 кг Давид Баев поделился впечатлениями от победы над чемпионом мира Магомедом Курбаналиевым, а также рассказал, почему хочет стать олимпийским чемпионом
21.06.2017, 19:12
Сборная России по баскетболу 3 на 3 в четвертьфинале чемпионата мира проиграла Голландии - 13:15
21.06.2017, 19:01
На матче Кубка конфедераций-2017 между сборными России и Португалии русскоязычные болельщики "Реала" обратились к защитнику гостей Пепе. В честь футболиста мадридцев поклонники клуба вывесили баннер с благодарностью за 10 лет, проведённые в команде