Статьи за 08.06.2017

08.06.2017, 14:03
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко обещает принять решение относительно матча-реванша с Энтони Джошуа в ближайшие две недели, сообщает BoxingScene
08.06.2017, 13:45
Главный тренер "Питтсбург Пингвинз" Майк Салливан поделился ожиданиями от пятого матча финала Кубка Стэнли с "Нэшвилл Предаторз" (2-2)
08.06.2017, 13:40
Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалев верит в непредвзятость судей, назначенных на матч-реванш с Андре Уордом, владеющим поясами IBF/WBA/WBO. Встреча этих боксёров запланирована на 17 июня в Лас-Вегасе
08.06.2017, 13:33
Нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин поделился ожиданиями от пятого матча финала Кубка Стэнли с "Нэшвилл Предаторз" (2-2)
08.06.2017, 13:18
Японец Кей Нисикори прокомментировал своё поражение от первой ракетки мира, представителя Великобритании Энди Маррея в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции со счётом 6:2, 1:6, 6:7 (0:7), 1:6
08.06.2017, 13:14
Испанец Пабло Карреньо-Буста рассказал о причинах случившегося
08.06.2017, 12:52
Девятикратный победитель "Ролан Гаррос", испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился ожиданиями от противостояния с представителем Австрии Домиником Тимом в полуфинале Открытого чемпионата Франции
08.06.2017, 12:43
Генеральный директор "Зенита", бывший президент РФС Сергей Фурсенко рассказал, как, по его мнению, изменился российский футбол за время его отсутствия
08.06.2017, 12:17
Австриец Доминик Тим поделился впечатлениями после победы над сербом Новаком Джоковичем в четвертьфинале "Ролан Гаррос" со счётом 7:6 (7:5), 6:3, 6:0
08.06.2017, 12:10
Сегодня "Зенит" может объявить о приобретении защитника "Ромы" Константиноса Маноласа