Статьи за 27.05.2017

27.05.2017, 07:02
Пилот "Формулы-1" Фернандо Алонсо показал пятый результат в заключительной практике перед гонкой "500 миль Индианаполиса"
27.05.2017, 06:40
В минувшие выходные в Токио состоялся поединок за титул чемпиона мира по версии WBA Regular в среднем весе между Риото Муратой (12-1, 9 КО) и Хассаном Н'Жикамом (36-2, 21 КО)
27.05.2017, 06:35
Мужская сборная России обыграла Венгрию (3:0) в третьем матче отборочного турнира чемпионата мира-2018
27.05.2017, 06:30
Молодежная сборная России уверенно обыграла сверстников из Латвии (6:2) в матче Кубка Черного моря
27.05.2017, 06:24
Единственная девушка среди участников второго этапа Russian Drift Series в Нижнем Новгороде Екатерина Набойченко призналась, что не чувствует дискомфорта, выступая среди мужчин
27.05.2017, 06:17
Как сообщает на своей странице в "Твиттере" известный инсайдер Марк Штайн, руководство "Лос-Анджелес Клипперс" обеспокоено интересом, который проявляет "Сан-Антонио Спёрс" к лидеру калифорнийцев Крису Полу
27.05.2017, 06:09
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе отметила, что Спортивный арбитражный суд (CAS) пока что не принял решение по делам временно отстраненных российских лыжников
27.05.2017, 05:47
Тренер олимпийской чемпионки 2014 года Юлии Липницкой Алексей Урманов отметил, что планы спортсменки на олимпийский сезон во многом определят результаты контрольных прокатов, которые пройдут в сентябре нынешнего года в Сочи
27.05.2017, 05:30
Глава команды Russian Time Светлана Стрельникова подвела итоги первой гонки Формулы-2 в Монте-Карло, где Артём Маркелов финишировал вторым после старта с четвёртой позиции, а Лука Гьотто стал пятым после старта с восьмого места
27.05.2017, 05:26
Товарищеский матч между сборными России и Чили обслужит испанская бригада арбитров