Состоялась жеребьёвка полуфинала Кубка России по гандболу среди женских команд
25.05.2017, 18:50, 1
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) обратилось с предложением к Елене Исинбаевой взять на себя миссию посла "чистого" спорта в России
25.05.2017, 18:25
Российская всадница Татьяна Костерина на кобыле Диаволесса выиграла Большой приз CDI4* на соревнованиях по выездке в Гамбурге
25.05.2017, 18:16
Президент Российского футбольного союза и вице-премьер РФ Виталий Мутко посетил первую тренировку сборной России в рамках сбора перед Кубком конфедераций
25.05.2017, 18:12
В Монако состоялась вторая тренировка "Формулы-1", по итогам которой лучшее время на круге показал пилот "Феррари" Себастьян Феттель
25.05.2017, 18:03
Россиянка Анна Блинкова пробилась в последний круг квалификации "Ролан Гаррос"
25.05.2017, 17:58
Сыктывкар представил исполкому Международной федерации бенди (FIB) заявку на проведение чемпионата мира по хоккею с мячом в 2021 году
25.05.2017, 17:47
Корабельная мина времён Великой Отечественной войны приплыла к берегам Васильевского острова неподалеку от стадиона "Санкт-Петербург" на Крестовском острове, где пройдут матчи Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира-2018
25.05.2017, 17:40
Елизавета Царёва стала победительницей соревнований по метанию молота на первом этапе летнего Гран-при, проходящего в Сочи в рамках командного чемпионата России, выполнив норматив на чемпионат мира в Лондоне
25.05.2017, 17:29
Суд Мастертона (Новая Зеландия) приговорил игрока национальной сборной по крикету Дуга Брейсуэлла к 100 часам общественных работ за управление автомобилем в нетрезвом виде