Статьи за 22.05.2017

22.05.2017, 13:35
Литовская гонщица Оливия Балейзите победила в скрэтче на международных соревнованиях по велоспорту на треке Гран-при Тулы, второй результат показала россиянка Мария Аверина, замкнула тройку призёров её соотечественница Лидия Плужникова
22.05.2017, 13:27
Пилот "Уильямса" Фелипе Масса признался, что предпочёл бы остаться в "Формуле-1" по окончании текущего сезона
22.05.2017, 13:00
Андрей Рублёв (18) вышел во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции
22.05.2017, 12:58
Экс-глава КХЛ Александр Медведев заявил, что поднимать тему возможной смены главного тренера сборной России сейчас не время
22.05.2017, 12:45
Французский теннисист Николя Маю поделился впечатлениями после победы на турнире в Риме в парном разряде
22.05.2017, 12:34
Американский супертяжеловес Би Джей Флорес заявил о своей готовности заменить Шеннона Бриггса в поединке за вакантный титул чемпиона мира WBA с Фресом Окендо, запланированном на 3 июня в Голливуде
22.05.2017, 12:30
Сборная России по академической гребле завоевала две медали – золотую и бронзовую – на юниорском чемпионате Европы для спортсменов на старше 19 лет, который прошёл в Германии
22.05.2017, 12:23
Защитник "Анжи" Георгий Тигиев продолжит карьеру в "Спартаке"
22.05.2017, 12:14
Порядка 10-ти из более чем 30-ти объектов Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске планируется сдать раньше срока