Статьи за 18.05.2017

18.05.2017, 20:54
Игра голкипера сборной России Андрея Василевского помогла команде обрести уверенность по ходу четвертьфинала чемпионата мира-2017 против Чехии (3:0), заявил защитник россиян Дмитрий Орлов
18.05.2017, 20:46, 1
Капитан "Спартака" Денис Глушаков выразил мнение, что в предыдущих сезонах красно-белые не могли стать чемпионами отчасти из-за психологического давления на результат
18.05.2017, 20:36
Игроки сборной России пересилили себя в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2017 с Чехией (3:0), и после половины первого периода стали играть в свою игру, заявил главный тренер россиян Олег Знарок
18.05.2017, 20:29
Олимпийские чемпионки Игр-2014 в Сочи Аделина Сотникова и Юлия Липницкая решением исполкома Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) вошли в состав кандидатов в сборную страны на следующий сезон, который станет олимпийским
18.05.2017, 20:18
Колумбиец Фернандо Гавирия, выступающий за команду Quick-Step Floors, стал победителем 12-го этапа престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия"
18.05.2017, 20:05
Главный тренер "Зенита" Владимир Алекно заявил, что в команде вторым связующим будет его сын Лоран
18.05.2017, 19:51
Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова выразила недовольство сносом стадиона "Юных пионеров" в Москве
18.05.2017, 19:42
Организаторы турнира WTA в Бирмингеме объявили о заключении соглашения с Марией Шараповой
18.05.2017, 19:30, 4
"Ростов-Дон" на выезде одержал победу над тольяттинской "Ладой" со счётом 30:26 (17:16) в первом матче финальной серии плей-офф женского чемпионата России по гандболу