Статьи за 05.05.2017

05.05.2017, 01:35
Чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес, свой следующий поединок может провести с Валентиной Шевченко
05.05.2017, 01:28
Хоккейный клуб "Сочи" продлил двустороннее соглашение с нападающим Артёмом Томилиным на два года. Об этом сообщается на официальном сайте клуба
05.05.2017, 01:23
Голкипер "Сельты" Серхио Альварес прокомментировал домашнее поражение от "Манчестер Юнайтед" (0:1) в первом полуфинальном матче Лиги Европы
05.05.2017, 01:17
Россиянка Светлана Кузнецова в финале выставочного турнира в Мадриде уступила румынке Симоне Халеп со счётом 6:10
05.05.2017, 01:11
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал гостевую победу над "Сельтой" (1:0) в первом полуфинальном матче Лиги Европы
05.05.2017, 01:02
Сборная Таити в четвертьфинале чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит на Багамских Островах, переиграла Парагвай
05.05.2017, 00:54
Чешка Кристина Плишкова в четвертьфинале турнира в Праге оказалась сильнее бразильянки Беатрис Хаддад-Майи (Q) со счётом 6:7 (5:7), 6:4, 6:2
05.05.2017, 00:52
Главный тренер "Лады" Артис Аболс поделился ощущениями после решения руководства клуба оставить его руководить командой в следующем сезоне
05.05.2017, 00:43
Нападающий "Баварии" Томас Мюллер высказался о форварде "Реала" Криштиану Роналду
05.05.2017, 00:39
У разыгрывающего "Сан-Антонио Спёрс" Тони Паркера диагностирован разрыв сухожилия четырёхглавой мышцы бедра левой ноги. 34-летний защитник не вернётся в строй до конца плей-офф-2017