Статьи за 03.05.2017

03.05.2017, 06:53
енеральный менеджер "Коламбуса" Ярмо Кекяляйнен отметил, что клуб ждёт решения защитника "Локомотива" Владислава Гаврикова по контракту
03.05.2017, 06:45
Российский борец-вольник Заур Угуев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 57 кг на чемпионате Европы в городе Нови-Сад (Сербия)
03.05.2017, 06:37
Российская волейболистка Анастасия Самойленко перейдёт из краснодарского "Динамо" в одноимённый клуб из Казани
03.05.2017, 06:28, 1
Россиянка Инна Тражукова заняла пятое место в весовой категории до 63 кг на чемпионате Европы по борьбе в сербском городе Нови-Сад
03.05.2017, 06:14
Не исполнительный директор "Мерседеса" Ники Лауда прокомментировал неудачи пилот "Макларен" Фернандо Алонсо
03.05.2017, 05:59
Защитник "Торонто" Никита Зайцев отметил, что перед переездом в НХЛ российским игрокам необходимо менять ментальность. По его словам, за океаном нельзя играть в хоккей в плохом настроении
03.05.2017, 05:57
Полузащитник "Реала" Тони Кроос прокомментировал победу над "Атлетико" (3:0) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
03.05.2017, 05:36
Бывший тренер "Томи" Валерий Непомнящий отметил, что "Локомотив" может достойно представить Россию в Лиге Европы следующего сезона
03.05.2017, 05:32
Действующий чемпион мира по пляжному футболу сборная Португалии обыграла команду ОАЭ и стала последним участником четвертьфинала чемпионата мира 2017 года, который проходит на Багамских островах
03.05.2017, 05:25
Кубок Тимофея Мозгова в этом году состоится в Тюмени, сообщает пресс-служба турнира