Статьи за 30.04.2017

30.04.2017, 04:38
"Бавария" в 31-м туре чемпионата Германии разгромила "Вольфсбург" (6:0) и в 27-й раз в своей истории завоевала чемпионский титул. Команда в пятый раз подряд финишировала первой в Бундеслиге
30.04.2017, 04:25
Руководитель "Мерседеса" Тото Вольфф сказал, что ошибка на последнем круге в третьем сегменте стоила финну Валттери Боттасу победы в квалификации Гран-при Сочи, где тот в итоге стал лишь третьим
30.04.2017, 04:23
Глава "Феррари" Маурицио Арривабене сказал, что Кими Райкконен всегда прибавляет по ходу сезона
30.04.2017, 03:57, 1
Экс-пятая ракетка мира, известная российская теннисистка и спортивный комментатор Анна Чакветадзе прокомментировала возвращение пятикратной победительницы турниров серии "Большого шлема" Марии Шараповой в WТА-тур после дисквалификации
30.04.2017, 03:45, 1
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал итоги выступления Марии Шараповой на первом турнире после 15-месячной дисквалификации за употребления мельдония
30.04.2017, 03:42
Старший тренер казанского "Динамо" Александр Перепёлкин прокомментировал поражение команды в четвёртом матче финальной серии чемпионата России с московским "Динамо" (1:3) и итоги турнира, в котором казанские волейболистки завоевали серебряные медали
30.04.2017, 03:39
Известный промоутер Фрэнк Уоррен не уверен, что победа Энтони Джошуа над Владимиром Кличко сделает его королём дивизиона
30.04.2017, 03:19
Защитник "Баварии" Филипп Лам считает, что победа в чемпионате Германии за четыре тура до конца сезона заслуга всей команды. Сегодня мюнхенцы разгромили "Вольфсбург" (6:0) и гарантировали себе первое место
30.04.2017, 03:13
Нападающий "Питтсбург Пингвинз" Фил Кессел поделился ожиданиями от второго матча полуфинала Восточной конференции с "Вашингтон Кэпиталз" (1-0 в серии)
30.04.2017, 02:51
Чемпион мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер надеется до истечения этого года провести объединительный поединок с обладателем титулов Международной боксёрской федерации (IBF) и Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Энтони Джошуа