Статьи за 19.04.2017

19.04.2017, 03:48
Волейболистка московского "Динамо" Наталия Гончарова выразила удовлетворение относительно победы своей команды над одноклубницами из Казани во втором матче финальной серии плей-офф женского чемпионата России
19.04.2017, 03:44
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) вступил в словесную перепалку с экс-чемпионом Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО)
19.04.2017, 03:32
Голкипер "Динамо" из Балашихи Иван Бочаров признан самым ценным игроком плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) сезона-2016/17, сообщается на официальном сайте лиги
19.04.2017, 03:13
Форвард юниорской сборной России Никита Шашков прокомментировал победу над командой Чехии (5:4 ОТ) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. В четвертьфинале россияне сыграют со сверстниками из Словакии
19.04.2017, 02:59
Главный тренер казанского "Динамо" Ришат Гилязутдинов прокомментировал поражение своей команды от одноклубниц из Москвы во втором матче финальной серии женского чемпионата России
19.04.2017, 02:57, 1
Защитник ЦСКА Кори Хиггинс прокомментировал победу над "Басконией" со счётом 98:90 в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги, который состоялся 18 апреля в Москве
19.04.2017, 02:48
Мадридский "Реал" заслуженно прошёл мюнхенскую "Баварию" в четвертьфинале Лиги чемпионов, заявил футболист испанского клуба Криштиану Роналду
19.04.2017, 02:38
Экс-чемпион мира в среднем весе по версии IBF Давид Лемье (37-0, 33 КО) заявил, что в бою между Саулем Альваресом (48-1-1, 34 КО) и Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО) любителям бокса нельзя недооценивать последнего
19.04.2017, 02:21
"Лестеру" не стыдно проиграть в четвертьфинале Лиги чемпионов такому сопернику, как мадридский "Атлетико", заявил главный тренер английского футбольного клуба Крэйг Шекспир
19.04.2017, 02:18
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон прокомментировал сегодняшние тесты "Формулы-1" в Бахрейне, а также рассказал о своих ожиданиях от трассы в Сочи