Статьи за 10.04.2017

10.04.2017, 02:15
Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василия Ломаченко (8-1, 6 КО), заявил, что всем стоит забыть о возможном бое между его клиентом и чемпионом мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе Теренсом Кроуфордом (30-0, 21 КО)
10.04.2017, 01:59
Россиянка Елена Веснина, в марте ставшая победительницей турнира в Индиан-Уэллсе (США), обыграв в финале свою соотечественницу Светлану Кузнецову, рассказала, почему в финале спросила отца и по совместительству тренера Сергея Веснина, в своём ли он уме
10.04.2017, 01:50
Для форварда "Даллас Маверикс" Дирка Новицки матч с "Финикс Санз" стал 1393-м в рамках регулярных чемпионатов НБА. По этому показателю немецкий баскетболист вышел на чистое 7-е место за всю историю лиги
10.04.2017, 01:43, 1
Россиянка Анастасия Павлюченкова (2) стала победительницей турнира в Монтеррее. В финале она обыграла первую ракетку мира Анжелику Кербер (1) - 6:4, 2:6, 6:1
10.04.2017, 01:33
Поражение от "Зенита" не повлияло на поставленные перед баскетболистами "Химок" цели на сезон - выход в финал Единой лиги ВТБ и попадание в Евролигу. Об этом журналистам заявил главный тренер команды Душко Иванович
10.04.2017, 01:21
Японка Нао Хибино и полька Алисия Росольская победили в финале турнира в Монтеррее в парном разряде
10.04.2017, 01:15
Саратовский "Автодор" отправит в отставку главного тренера команды Владимира Анциферова по завершении сезона
10.04.2017, 00:45
Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Иван Данильянц заявил, что ему сложно сказать, сможет ли ещё в текущем сезоне чемпионата России сыграть травмированный вратарь Сослан Джанаев
10.04.2017, 00:35
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен прокомментировал инцидент на гонке Гран-при Китая, в ходе которого Ромен Грожан, будучи круговым, не спешил пропускать вперёд голландца
10.04.2017, 00:28
Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе Терри Флэнагана, заявил, что его подопечный в качестве следующего соперника рассматривает чемпиона мира в лёгком весе по версии WBA Хорхе Линареса или чемпиона по версии WBO во втором полулёгком весе Василия Ломаченко