Статьи за 05.04.2017

05.04.2017, 10:29
Нападающий женской сборной России Ия Гаврилова прокомментировала поражение от Германии (1:2) в четвертьфинале чемпионата мира-2017
05.04.2017, 10:18, 1
Российская Премьер-лига со следующего сезона планирует ввести потолок зарплат для молодых футболистов, заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин
05.04.2017, 10:07
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева сообщила, что план её подготовки к Олимпиаде 2018 года в Пхёнчхане пока не составлен
05.04.2017, 09:55
"Бостон" на домашнем льду одержал победу над "Тампа-Бэй" (4:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ
05.04.2017, 09:46
Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд рассказал, кто из игроков покинет команду в межсезонье
05.04.2017, 09:35
В третьем матче группового этапа юношеского чемпионата Европы U18 по волейболу среди девушек сборная России в трёх партиях обыграла команду Болгарии со счётом 3:0
05.04.2017, 09:27
Форвард "Аризоны Койотс" Александр Бурмистров отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Даллас Старс" (2:3 ОТ) и довёл свою серию с набранными очками до трёх матчей
05.04.2017, 09:15
Защитник "Спартака" Илья Кутепов после домашней победы над "Оренбургом" (3:2) в 21-м туре РФПЛ высказал мнение по поводу возможного стимулирования соперников красно-белых
05.04.2017, 08:53