Статьи за 26.03.2017

26.03.2017, 22:12
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации в Майами в парном разряде
26.03.2017, 22:01
Знаменитый российский волейболист Сергей Тетюхин и его сын Павел вышли в стартовом составе белгородского "Белогорья" в матче чемпионата России против казанского "Зенита"
26.03.2017, 21:32
Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Автомобилист" не будет принимать участия в Кубке Шпенглера как минимум в этом году
26.03.2017, 21:23
Американский автогонщик Дэвид Стил погиб в возрасте 42 лет в результате аварии, которая произошла в гонке на автодроме Desoto Speedway во Флориде
26.03.2017, 20:37
Финалисты Кубка России по мини-футболу "Дина" и "Динамо" демонстративно простояли первую минуту очной встречи
26.03.2017, 20:20
Два игрока "Локерена" (Сергей Болбат и Марио Тичинович) в товарищеском матче против "Твенте", разыгрывая штрафной удар, пробежали мимо мяча. Их раскоординированность действий вызвала смех на трибунах
26.03.2017, 20:12
Первая группа из 25 потенциальных инспекторов допинг-контроля Российского антидопингового агентства (РУСАДА) завершила первый этап обучения в рамках обязательств организации по обеспечению соответствия Всемирному антидопинговому кодексу
26.03.2017, 19:59
Мини- футбольные клубы "Динамо" и "Дина" задолжали заработные платы игрокам команд за несколько месяцев
26.03.2017, 19:46
Sport.ru / Мини-футбол. Московская "Дина" проиграла подмосковному "Динамо" со счётом 2:3 в ответном матче финала Кубка России по мини-футболу, но по сумме двух встреч выиграла турнир
26.03.2017, 19:34
Ассоциация хоккея США договорилась с игроками третьего дивизиона национальной студенческой лиги об участии во взрослом чемпионате мира 2017 года среди женщин