Статьи за 25.03.2017

25.03.2017, 22:10
Москвич Алексей Червоткин на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске только по фотофинишу уступил победу в скиатлоне двукратному чемпиону мира Сергею Устюгову
25.03.2017, 22:00, 1

Главный тренер "Црвены Звезды" Миодраг Божович после товарищеского матча против "Спартака" (2:1) отметил, что он рассматривал эту игру как хорошую возможность для тренировки. По словам специалиста, он доволен игрой своих подопечных и победой

25.03.2017, 21:49
Французский биатлонист Мартен Фуркад показал своих дочерей Манон и Инес. Вчера он во второй раз стал отцом
25.03.2017, 21:36
"Ливерпуль" в товарищеском матче легенд обыграл "Реал" - 4:3
25.03.2017, 21:29
Россиянка Анастасия Павлюченкова завершила борьбу на теннисном турнире в американском Майами, призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов
25.03.2017, 21:17
Завершился второй раунд плей-офф Высшей хоккейной лиги. В полуфинал вышли усть-каменогорское "Торпедо", "Рубин", балашихинское "Динамо" и "Зауралье"
25.03.2017, 21:06, 1
"Спартак" в товарищеском матче уступил на выезде "Црвене Звезде" – 1:2. По голу у сербской команды забили экс-игрок "Ростова" Гелор Канга и Неманья Милич.
25.03.2017, 21:01, 1
Немецкий фармацевт Саймон Кривек опросил 121 легкоатлета сборной ФРГ, 31 из них заявил о применении анаболических стероидов в период с конца 1960-х до конца 1980-х годов. Результаты исследования приводит телеканал WDR
25.03.2017, 20:39
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова в двух сетах обыграли грузинку Оксану Калашникову и Азиа Мухаммед из США. Встреча продлилась всего 53 минуты
25.03.2017, 20:33, 1
Лыжник Сергей Устюгов после завершения скиатлона на чемпионате России отметил, что гонка получилась очень тяжёлой