Статьи за 11.03.2017

11.03.2017, 04:12
Президент "Урала"Григорий Иванов прокомментировал поражение своей команды от тульского "Арсенала" (0:2) в матче 19-го тура российской Премьер-Лиги
11.03.2017, 03:54
Президент ФХР Владислав Третьяк отметил, что не принимает участия в ситуации с возможным переходом нападающего "Салавата Юлаева" Кирилла Капризова в ЦСКА
11.03.2017, 03:44
Четверо россиян пробились в четвертьфинал чемпионат мира по шорт-треку, который проходит в Роттердаме (Нидерланды), на дистанции 500 метров
11.03.2017, 03:39
Статуя легендарного канадского хоккеиста Горди Хоу, скончавшегося в июне 2016 года в возрасте 88 лет в США, открыта в Зале хоккейной славы в Торонто. Об этом сообщается на сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ)
11.03.2017, 03:33
Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала прокомментировал победу над "Миланом" (2:1) в матче 28-го тура Серии А. Решающий гол на седьмой компенсированной минуте Дибала забил с пенальти, назначение которого вызвало большое недовольство у игроков "Милана"
11.03.2017, 03:17, 1
Полиция Мадрида была вызвана на стадион футбольного клуба "Реал" "Сантьяго Бернабеу" в связи с получением подозрительного пакета на имя президента клуба Флорентино Переса, содержащим белый порошок неизвестного происхождения
11.03.2017, 03:14
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри считает, что его команда заслужила победу над "Миланом" в матче 28-го тура Серии А
11.03.2017, 02:55, 2
Американский пловец Майкл Фелпс ответил на заявление серба Милорада Чавича, который намекнул, что 23-кратный олимпийский чемпион принимал допинг
11.03.2017, 02:51
Бывший нападающий сборной России Роман Адамов прокомментировал решение защитника Василия Березуцкого приостановить выступления за национальную команду
11.03.2017, 02:36
Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла после матча 28-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса" (1:2) отметил, что не хочет разговаривать о судьях, потому что их решения невозможно изменить