Статьи за 03.03.2017

03.03.2017, 02:08
Экс-тренер "Реала" Фабио Капелло отметил, что "Наполи" будет иметь шанс на победу во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча команд в Испании завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Ответная игра состоится в Италии 7 марта
03.03.2017, 02:01
Нападающий мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес не получил серьёзных повреждений при падении в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу против "Депортиво". Об этом ссообщает пресс-служба "Атлетико"
03.03.2017, 01:49
Нападающий "Ак Барса" Фёдор Малыхин прокомментировал победу над "Салаватом Юлаевым" в первом раунде плей-офф (2:1 ОТ, 4-1 в серии)
03.03.2017, 01:42
"Челси" на официальной странице клуба в твиттере пожелал скорейшего выздоровления нападающему "Атлетико" Фернандо Торресу. Испанец получил серьёзную травму головы в концовке матча 25-го тура чемпионата Испании с "Депортиво" (1:1).
03.03.2017, 01:31, 1
ЦСКА сыграет в пятницу в гостях с испанской "Барселоной" в матче 24-го тура баскетбольной Евролиги. ЦСКА в случае победы может гарантировать себе участие в четвертьфинале.
03.03.2017, 01:19
Защитник "Зенита" Доменико Кришито побывал на новом петербургском стадионе
03.03.2017, 01:11
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после матча с "Депортиво" (1:1) в чемпионате Испании выразил опасение, что форвард команды Фернандо Торрес сломал шею в эпизоде с травмой
03.03.2017, 01:02
Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Кирилл Капризов заявил, что не может комментировать информацию о возможном переходе в хоккейный клуб ЦСКА, так как сам ничего не знает об этом
03.03.2017, 00:48
Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов ответил на критику Ольги Смородской, которая ранее заявила, что летом 2010 года приняла московский клуб у Наумова в ужасном состоянии
03.03.2017, 00:36
Россиянин Евгений Донской уступил в четвертьфинальном матче турнира в Дубае французу Лукасу Пуйе в трёх сетах – 4:6, 7:5, 6:7 (2:7)