Статьи за 26.02.2017

26.02.2017, 19:05, 3
В воскресенье стало известно, что бегунья Степанова, выступающая в качестве нейтральной спортсменки, не смогла пройти квалификационный отбор на чемпионат Европы, который стартует 3 марта в Белграде
26.02.2017, 19:00, 1

Российский биатлонист Кирилл Стрельцов по итогам первенства мира одержал убедительную победу в общем зачёте юниорского Кубка IBU с большим преимуществом

26.02.2017, 18:44, 2
По мнению олимпийского чемпиона и четырехкратного чемпиона мира Владимира Смирнова, победа Устюгова и Крюкова - везение, однако и его российские спортсмены заслужили
26.02.2017, 18:33
Российский биатлонист Игорь Малиновский прокомментировал свою победу в гонке преследования на юниорском первенстве мира в Словакии
26.02.2017, 18:17
Цветков на Военных играх в Сочи выиграл спринтерскую гонку и стал третьим в смешанной эстафете. Акимова завоевала серебро в спринте
26.02.2017, 18:06
В командных соревнованиях двоеборцев на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Лахти (Финляндия) победила сборная Германии, опередив команду Норвегии на 41,7 секунды
26.02.2017, 17:56
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин поделился впечатлениями от победы в матче с "Куньлунь Ред Стар" (4:2), в котором он сумел набрать своё 1000-е очко в отечественных чемпионатах
26.02.2017, 17:52
Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко подвёл итоги товарищеского матча с «Буде-Глимт» и зимних сборов в целом.
26.02.2017, 17:34, 1
По словам главы Федерации бобслея России многих специалистов удивили результаты чемпионата мира
26.02.2017, 17:31, 1
На последних метрах дистанции в гонке лидировали лыжники финн Иво Нисканен и норвежец Эмиль Иверсен, однако в борьбе за первое место они столкнулись и позволили Сергею Устюгову победить